Промышленный фен HERZ ERON для сварки ПВХ горячим воздухом используется для нагрева различных термопластичных материалов и широко применяется во многих отраслях промышленности и производства. Мощность аппарата составляет 3,4кВт, расход воздуха в минуту может доходить до 500 литров. Такие показатели и проверенное немецкое качество позволяют без преувеличения отнести этот агрегат к оборудованию профессионального класса. Основные области применения аппарата ERON:
- Сварка внахлест кровельных битумных покрытий
- Активация старых поверхностей, клеевых, окрашенных или покрытых лаком
- Усадка термоусадочных пленок и муфт
- Нагрев/сушка
- Демонтаж металлоконструкций
- пайка/склеивание пвх тканей
Кроме того, на многих предприятиях аппарат используется не только в ручном режиме: ERON без проблем встраивается в технологическое оборудование и может применяться, например, для герметизации пробок и крышек.
Промышленный фен HERZ ERON оснащен электронной защитой двигателя от перегрева и слюдяной трубкой, которая предотвращает ожоги при случайном прикосновении. Плавная регулировка температуры (от 20 до 650 градусов) обеспечивает удобство работы и хорошее качество сварочного шва. Аппарат рассчитан на длительное время эксплуатации, имеет большое количество насадок и других необходимых приспособлений для разного вида работ.